Юбилей признанного профессионала и наставника!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей признанного профессионала и наставника!

Юбилей признанного профессионала и наставника!

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с 65-летием электрослесаря 4 разряда дежурно-диспетчерского отдела Никулина Николая Георгиевича.

Николай Георгиевич трудовую деятельность начал в 1973 году в клубе Астраханского морского судостроительного завода помощником киномеханика.  Отслужив в армии с 1975 года Николай Георгиевич работал электромонтером в отделе вневедомственной охраны, на Морском судостроительном заводе – электромонтером сигнализации, наладчиком сварочного и газорезательного оборудования, электромонтером по обслуживанию электрооборудования. Так же работал в других организациях города – киномехаником, электромонтером связи, мастером, инструктором по работе с детьми, инженером по киноаппаратуре, электриком, слесарем КИПиА. В АСПО Николай Георгиевич постоянно работает с 2012 года.

За время трудовой деятельности Николай Георгиевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник.  Работу всегда выполняет качественно и аккуратно. Ответственно относится к своим трудовым обязанностям. 

В отношениях с коллегами внимателен, доброжелателен, с желанием передает свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.  

За добросовестный труд неоднократно поощрялся руководством предприятия, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

    Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Никулину Николаю Георгиевичу благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.