Юбилей почетного донора России
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей почетного донора России

Юбилей почетного донора России

Руководство, актив Промышленного профсоюза и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 75- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Людмилу Ивановну Морозову.

В 1963 году Людмила Ивановна окончила школу и начала свою рабочую деятельность поступив в Астраханский Волголесосплав контролером 3 разряда, в 1965 году переведена техником по снабжению. В связи с переменой места жительства в 1970 году переводом зачислена агентом по снабжению в завод Красные баррикады до 1974 года. В связи с объединением заводов переведена на Морской судостроительный завод.

В течение многих лет обучалась без отрыва от производства окончила техникум ГУПК ЦСУ СССР, получила специальность техник-механик. Проработала сначала кладовщиком потом экономистом начальник бюро по ГСМ в снабжение.

Людмила Ивановна постоянный, ответственный и надежный человек. За добросовестный труд была награждена медалью "Ветеран труда", почетными грамотами и благодарностями от руководства и профкома предприятия. Имеет статус почетного донора России.

Сегодня Людмила Ивановна на заслуженном отдыхе и занимается правнуками.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Людмиле Ивановне Морозовой благодарность за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу, искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!