Юбилей ответственного руководителя, внимательного и чуткого человека!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей ответственного руководителя, внимательного и чуткого человека!

Юбилей ответственного руководителя, внимательного и чуткого человека!

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 60 летним юбилеем начальника отдела судоремонта Расщепкина Владимира Ивановича!

Владимир Иванович свою трудовую деятельность начинал после прохождения службы в рядах Советской Армии в 1984 году учеником оператора в цеху штапелированной пряжи на Астраханском заводе стекловолокна им. 50-лет ВЛКСМ. В 1999 году пришел в ООО "Берег" слесарем – судоремонтником 3 разряда, с этого времени вся трудовая деятельность Владимира Ивановича неразрывно связана с судостроением и судоремонтом.

Он прошел все ступени судостроительного и судоремонтного производства от слесаря – судоремонтника, мастера, старшего мастера, заместителя начальника цеха, начальника цеха, инженера проекта до старшего строителя проектов. Работал на многих судостроительных и судоремонтных заводах Астраханской области. В 2018 году пришел в АО "АСПО" на должность начальника отдела судоремонта.

За время работы на заводе Владимир Иванович зарекомендовал себя как высокий профессионал, ответственный руководитель, внимательный и чуткий человек.

С его приходом на предприятии возродилось направление по судоремонту, были получены и реализованы многие заказы по ремонту судов.

Его уважают заказчики и прислушиваются к его советам.  Целеустремленный, профессионально компетентный, самостоятельный, тактичный и ответственный, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Расщепкину Владимиру Ивановичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.