Юбилей отличного специалиста по слесарно-монтажным работам
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей отличного специалиста по слесарно-монтажным работам

Юбилей отличного специалиста по слесарно-монтажным работам

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 60-летним юбилеем слесаря –монтажника судового 5 разряда трубомонтажного цеха Минглишева Растяма Ибрагимовича!

Растям Ибрагимович начал свою трудовую деятельность на Астраханском консервном заводе в 1980 году машинистом холодильно-аммиачных установок после окончания Астраханского технического училища № 2. Служил в рядах Вооруженных сил СССР с 1980 по 1983 год. После армии пришел на Морской судостроительный завод (АСПО) слесарем –монтажником судовым 2 разряда в слесарно-монтажный цех. С этого времени вся трудовая деятельность Растяма Ибрагимовича неотрывна связана с судостроением и судоремонтом. В настоящее время он трудится слесарем –монтажником судовым 5 разряда в трубомонтажном цехе.

    Растям Ибрагимович зарекомендовал себя отличным специалистом по слесарно-монтажным работам. Работу выполняет в срок и отличного качества.  Всегда поможет молодым специалистам советом и делом. Не раз был занесен на Доску почета предприятия, премирован и награжден Почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Минглишеву Растяму Ибрагимовичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья и благополучия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.