Юбилей отличного специалиста и просто замечательного человека!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей отличного специалиста и просто замечательного человека!

Юбилей отличного специалиста и просто замечательного человека!

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана завода Семенова Ивана Ивановича с 85летним юбилеем!

Еще после школы Иван Иванович пришел на завод, добросовестно отучился и стал хорошим специалистом получив профессию «Разметчик судовой» 6 разряда.

На заводе Сталина, он проработал без малого пол века (с 1957г. по 2005г.), оставив о себе воспоминания как об ответственном, порядочном и знающим свое дело сотруднике. Иван Иванович неоднократно награждался различными знаками отличия, такими как: "Ударник 10-ой пятилетки", "Ударник коммунистического труда", победитель соцсоревнования за «Доблестный труд», награжден медалью «80 лет АСПО» и почетными грамотами. Его фото было представлено на доску почета.

В его семье - двое детей, пять внуков и четыре правнука.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Семенову Ивану Ивановичу, за его многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.