Юбилей отличного специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей отличного специалиста

Юбилей отличного специалиста

Руководство и актив Промышленного профсоюза ССЗ «Лотос» поздравляют с 50-летним юбилеем сборщика корпусов металлических судов 5 разряда судокорпусного цеха Шишкина Ивана Александровича!

Иван Александрович начал свою трудовую биографию в 1989 году учеником токаря в монтажно-механическом цехе Судостроительно-судоремонтного завода имени III Интернационала. Потом была служба в Советской армии и возвращение на ССЗ имени III Интернационала учеником электросварщика на полуавтоматических машинах, позже сборщиком корпусов металлических судов 5 разряда в ОАО "АСПО". В 2011 году Иван Александрович уходил из группы компаний в ООО" Морские технологии" и вернулся уже в 2020 году, но уже на ССЗ «Лотос» сборщиком корпусов металлических судов 5 разряда судокорпусного цеха. Таким образом стаж работы в отрасли у него 30 лет, из них в группе компаний 21 год.

Руководство предприятия характеризует его, как отличного специалиста, добросовестного и дисциплинированного работника. 

Товарищи по цеху говорят об Иване Александровиче, как о прекрасном человеке и настоящем профессионале, знающем и любящем свое дело.

Он неоднократно поощрялся руководством за добросовестный труд, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители ССЗ «Лотос» выражают благодарность Шишкину Ивану Александровичу за его многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.