Юбилей опытного судостроителя
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей опытного судостроителя

Юбилей опытного судостроителя

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летием слесаря-монтажника судового 4 разряда Казимирова Дмитрия Алексеевича.

Дмитрий Алексеевич после окончания Астраханского мореходного училища работал на различных должностях от механика теплохода до пожарного, в судостроение пришел в 1998 году на Красные Баррикады слесарем монтажником судовым, потом освоил профессию сборщика корпусов металлических судов, мастера по ремонту и эксплуатации паросилового хоз-ва и трубопроводов, мастера сварочных работ, механика цеха окраски и изоляции, трубопроводчика судового. Работал АО ССЗ «Лотос», ООО «БКС», ООО «Теногрупп-судостроение», в настоящее время работает слесарем-монтажником судовым 4 разряда в АО «ЮЦСС».

На протяжении всей своей трудовой деятельности Дмитрий Алексеевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, имеющий большой опыт работы, грамотный и добросовестный работник. Коллеги по работе считают его опытным судостроителем, отмечают его готовность прийти на помощь молодым специалистам.

За время работы на заводе Дмитрий Алексеевич неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Казимирову Дмитрию Алексеевичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

 
Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!