Юбилей опытного специалиста правопорядка и наставника
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей опытного специалиста правопорядка и наставника

Юбилей опытного специалиста правопорядка и наставника

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 50-летним юбилеем старшего контролера отдела контроля режима Чернявского Сергея Петровича!

Сергей Петрович родился в селе Сероглазка Енотаевского района Астраханской области, после окончания средней школы и службы в рядах Вооруженных Сил,  окончил Астраханскую школу милиции и  с 1990 года по 2014 год проработал в УВД Астраханской области. Вышел в отставку с должности командира полка патрульно-постовой службы милиции, в звании подполковника милиции. С апреля 2019 года трудится в ОКР АО АСПО в должности старшего контролера.

Руководство характеризует юбиляра с положительной стороны, как отличного специалиста и организатора, принципиального и ответственного работника, в коллективе он пользуется авторитетом, как опытный специалист правопорядка и наставник.

Прекрасный семьянин, воспитывает сына и дочь.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Чернявскому Сергею Петровичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

 

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!