Юбилей опытного и внимательного к людям организатора
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей опытного и внимательного к людям организатора

Юбилей опытного и внимательного к людям организатора

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 65-летним юбилеем начальника участка стапельной сборки судокорпусного цеха Штибина Александра Витальевича!

Александр Витальевич начал свою трудовую деятельность в 1973 году на Кишлинском Машиностроительном заводе объединения "Азнефтепроммаш» учеником токаря. В 1974 году ему присвоен 2 разряд токаря по металлу. С 1974 по 1976 год Александр Витальевич проходил службу в рядах Советской Армии. После службы работал на многих предприятиях таких как "Каспийское ЦПКБ", "Холмский судостроительный завод", "Каспийское морское пароходство", АООТ "Морской судостроительный завод", ОАО "Астраханский Корабел", ООО "АСПО", ООО "АСПО Персонал", ООО "КНРГ Проекты", АО "АСПО". Прошел долгий профессиональный путь от ученика токаря до строителя кораблей. Награжден многими почетными грамотами и премиями за рацпредложения, ценным подарком и грамотой Промышленного профсоюза.

На всех участках своей работы Александр Витальевич зарекомендовал себя как грамотный, добросовестный, ответственный и исполнительный работник, отличный организатор и профессиональный специалист. Обладает большим опытом работы, практическими знаниями, принимает квалифицированные решения.

Александр Витальевич принимал активное участие в строительстве различных проектов на АСПО: танкер пр. № 205 и танкер пр. № 15781, пр. №4000 «Сахалин», пр. «Богатырь», пр. «Кашаган», ледостойкая платформа ЛСП-1 и т.д.

В коллективе пользуется авторитетом, как профессионал и опытный организатор производства, уравновешенный, общительный, и внимательный к людям руководитель.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Штибину Александру Витальевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.