Юбилей настоящего профессионала широкого профиля
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей настоящего профессионала широкого профиля

Юбилей настоящего профессионала широкого профиля

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 65-летним юбилеем слесаря - монтажника судового 4 разряда отдела судоремонта Брюханова Александра Дмитриевича.

Александр Дмитриевич начал свою трудовую деятельность учеником слесаря-ремонтника ТЭЦ на Астраханском целлюлозно-картонном комбинате.  Повышая свою квалификацию, работал на многих предприятиях Астраханской области слесарем –сантехником 4 разряда, бетонщиком 3 разряда, электромонтером 3 разряда, шофером 3 разряда, матросом, матросом-мотористом, четвертым механиком т /х "Несветай", начальником автотранспортного участка. В судостроительную и судоремонтную отрасль пришел в 2013году в службу судоремонта ООО "Галактика" слесарем –ремонтником. С 2019года работает слесарем - монтажником судовым 4 разряда в отделе судоремонта АО"АСПО".

Александр Дмитриевич на всех участках работы трудился добросовестно, неоднократно поощрялся руководством предприятий за добросовестный труд, награжден грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Руководство ценит Александра Дмитриевича как настоящего профессионала широкого профиля, ответственного и дисциплинированного работника, товарищи любят его за доброту и отзывчивость.

Александр Дмитриевич с супругой воспитали двух сыновей, сейчас помогают растить пятерых внуков, в свободное время юбиляр любит позаниматься с внуками, учит их плавать в домашнем бассейне, приобщает к своему любимому занятию – рыбалке.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Брюханову Александру Дмитриевичу за его добросовестный труд, и желают ему успехов, здоровья и благополучия.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.