Юбилей надежного работника и замечательного человека
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей надежного работника и замечательного человека

Юбилей надежного работника и замечательного человека

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана завода Гарьянову Лидию Владимировну с 70летним юбилеем!

Лидия Владимировна в 1969 году после окончания учебы в Таганрогском металлургическом техникуме приехала в г. Астрахань на завод имени К. Маркса. Работала в ОТК, затем перешла в технический отдел, где занималась технологией изготовления поковок, штамповок и термической обработкой металлов и сплавов. В 1973 году перешла работать на АСПО в бюро машиностроения технического отдела, где проработала до 2002 года и вышла на заслуженный отдых. Уже на пенсии активно участвует в делах Совета ветеранов Группы «Каспийская Энергия», проектах Промышленного профсоюза.

 Заводчане помнят её как профессионала и надежного работника, очень порядочного и душевного человека. За безупречную работу Лидия Владимировна неоднократно награждалась почётными грамотами и ценными подарками. Муж Лидии Владимировны тоже до пенсий проработал на АСПО судосборщиком, супруги вырастили двоих детей и помогают растить внучку.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Гарьяновой Лидии Владимировне за её многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.