Юбилей милой и хорошей женщины
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей милой и хорошей женщины

Юбилей милой и хорошей женщины

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с юбилеем ведущего специалиста планово-экономического отдела Ниталиеву Асию Калымжановну.

Асия Калымжановна начала свою трудовую деятельность экономистом в Астраханском совхозрыбкоопе в 1989 году. В 1990 – 2006 годах работала на ОАО "Судостроительный завод "Лотос" экономистом по планированию. В дальнейшем работала на многих Астраханских предприятиях. С января 2020 года она ведущий специалист планово-экономического отдела в АО"ЮЦСС".

На протяжении своей трудовой деятельности Асия Калымжановна зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Пользуется авторитетом среди коллег и уважением руководства.

Асия Калымжановна не раз отмечалась руководством предприятия за хорошую работу, награждена грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Ниталиевой Асие Калымжановне за добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, успехов, благополучия и счастья. 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.