Юбилей мастера своего дела
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей мастера своего дела

Юбилей мастера своего дела

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 65-летием мастера по ремонту подъемных сооружений и технологическому оборудованию Комарова Дмитрия Васильевича.

Дмитрий Васильевич окончил Волгоградский индустриальный техникум, получил квалификацию техника-механика, начал свою трудовую деятельность на судостроительном заводе ОАО СЗ «Красные Баррикады» учеником слесаря. С завода ушел служить в армию, после службы вернулся на родной завод и проработал на нем в различных должностях 14 лет. 12 лет Дмитрий Васильевич трудился слесарем-ремонтником в системе Газпрома. В 2019 году поступил в АО «ЮЦСС» на производственную площадку «Красные Баррикады» мастером по ремонту подъемных сооружений и технологическому оборудованию.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Дмитрий Васильевич зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, аккуратный, грамотный и добросовестный работник. Коллеги по работе отмечают его доброжелательность и коммуникабельность, готовность прийти на помощь и поделиться своим опытом с молодыми судостроителями.

За время работы на заводе Дмитрий Васильевич неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Комарову Дмитрию Васильевичу за высокий профессионализм в работе, многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.