Юбилей лучшего в своей профессии
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей лучшего в своей профессии

Юбилей лучшего в своей профессии

Руководство и трудовой коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения, актив Промышленного профсоюза поздравляют с 70-летием электрика АО «АСПО» Анатолия Сергеевича Миронова.

Анатолий Сергеевич родился на острове Сахалин, в Астрахань переехал вместе с родителями после окончания четвертого класса. В Астрахани закончил 10 классов, за тем училище №5 по профессии электромеханик. Поступил в мореходное училище, после окончания училища ходил на кораблях радистом- электромехаником. На завод пришел в 1972 году на должность электрика по обслуживанию перегрузочных машин и по настоящее время работает электриком на заводе. 

За время работы Анатолий Сергеевич зарекомендовал себя дисциплинированным, трудолюбивым, добросовестным, исполнительным работником, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживал работу компании в сложные моменты. За свой добросовестный труд был неоднократно награжден почетными грамотами завода и почетной грамотой губернатора Астраханской области.  У Анатолия Сергеевича две дочери, четыре внука и одна внучка по мере своих сил помогает воспитывать внуков, любит рыбалку.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Анатолию Сергеевичу Миронову благодарность за многолетний добросовестный труд, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!