Юбилей лучшего сборщика корпусов металлических судов
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей лучшего сборщика корпусов металлических судов

Юбилей лучшего сборщика корпусов металлических судов

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 50-летним юбилеем сборщика корпусов металлических судов Толстова Вячеслава Васильевича!

Вячеслав Васильевич начал свой трудовой путь в Казахстане в 1989 году плотником, на ССЗ «Красные Баррикады поступил в январе 1996 года учеником сборщика корпусов металлических судов, прошел профессиональное обучение в учебно-курсовой классе ССЗ «Красные Баррикады» по специальности, был аттестован на 3 разряд. С перерывами проработал на заводе 23 года, был признан лучшим судосборщиком предприятия, награжден почетной грамотой облдумы, ценным подарком и грамотой Промышленного профсоюза.

Руководство ценит Вячеслава Васильевича как настоящего профессионала, ответственного и дисциплинированного работника, товарищи любят его за оптимизм, великодушие и надежность.

Судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Толстову Вячеславу Васильевичу за многолетний труд и высокий профессионализм в работе, искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.
 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!