Юбилей креативного руководителя
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей креативного руководителя

Юбилей креативного руководителя

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 50-летием начальника административного управления Лапина Игоря Павловича.

После окончания Горьковского ПТУ № 5 в 1989 году Игорь Павлович пошел работать на завод "Красное Сормово" оператором станков. Затем работал на Деревообрабатывающем заводе слесарем механосборочных работ. Далее на Нижегородской автобазе спецавтомобилей – слесарем по ремонту автомобилей, там же был переведен начальником техотдела, потом заместителем начальника автобазы. В 1999 г. поступил работать в Нижегородский банк начальником автотранспортного обеспечения административного управления. Далее работал на разных Нижегородских предприятиях начальником транспортной службы, начальником хозяйственной отдела, начальником производства.

В АСПО работает с 2020 г. в должности - начальника административного управления.

За время работы в АСПО зарекомендовал себя как высококвалифицированный руководитель с творческим подходом и настойчивостью в достижении конечного результата, обладающий способностью взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в его компетенции. Пользуется авторитетом в коллективе.

Судостроители АО «АСПО» выражают Лапину Игорю Павловичу благодарность за высокий профессионализм в работе и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.