Юбилей ювелира по сборке металлоконструкций
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей ювелира по сборке металлоконструкций

Юбилей ювелира по сборке металлоконструкций

Руководство и актив Промышленного профсоюза АО «ЮЦСС» поздравляют с 60-летием слесаря по сборке металлоконструкций 5 разряда площадки "Красные Баррикады" Вонсовича Ярослава Богдановича.

Ярослав Богданович закончил профессиональное техническое училище по специальности столяр-краснодеревщик в Львовской области и начал свою трудовую деятельность на Нижанковической мебельной фабрике. Потом была служба в рядах Советской Армии и два сверхсрока. Уволившись в 1986 году из рядов Вооруженных сил, поступил на ССЗ им III Интернационала плотником, потом была работа в ООО «Астраханьнефтегазстрое» и с 2007 года на «Красных Баррикадах», сначала плотником, а в настоящее время слесарем по сборке металлоконструкций 5 разряда.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Ярослав Богданович зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, дисциплинированный, и добросовестный работник. Пользуется авторитетом среди коллег и уважением руководства. Опыт работы столяра-краснодеревщика привнес в новую профессию слесаря по сборке металлоконструкций особую аккуратность и точность, поэтому за глаза коллеги его называют «ювелиром по сборке металлоконструкций».

За время работы в отрасли Ярослав Богданович неоднократно был премирован, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

   Судостроители АО «ЮЦСС» выражают благодарность Вонсовичу Ярославу Богдановичу за добросовестный труд, и искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Все новости ПП

 
Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.