Юбилей искусного специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей искусного специалиста

Юбилей искусного специалиста

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза ООО «Крейн Марин Контрактор» поздравляют с юбилеем повара (судового) плавкрана "Богатырь-3      Бажанову Ольгу Павловну.

После окончания учебы в Астраханском кооперативном техникуме с 1989 года Ольга Павловна работала продавцом в Центральном поселковом потребительском обществе, а также в продуктовых магазинах.

В «Крейн Марин Контрактор» Ольга Павловна поступила в 2016 году, сначала на плавкран "Волгарь" поваром, затем на "Богатырь-3".   

Ольга Павловна проявила себя как добросовестный работник, искусно выполняющий свои должностные обязанности, и способный справиться с большим объемом работы. Вежливо и тактично общается со всеми коллегами. Трудолюбива, честна, пунктуальна, умеет работать в команде. Коллеги подчеркивают, что Ольга Павловна также является очень хорошим собеседником, при общении она открыта и дружелюбна.

По мнению руководства, одно из главных качеств Ольги Павловны – это трудолюбие и стремление быть полезной компании.

Профессиональное сообщество работников морского и речного флота и судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Бажановой Ольге Павловне за мастерство, искренне желают ей счастья и благополучия.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.