Юбилей доброго и отзывчивого человека
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей доброго и отзывчивого человека

Юбилей доброго и отзывчивого человека

Руководство Группы «Каспийская энергия», актив Промышленного профсоюза, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО» поздравляют с 80 - летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Тетерину Нину Гурьяновну.

Нина Гурьяновна родилась 19 июля 1939 году в поселке Мумра Икрянинского района в многодетной семье. Отец погиб на фронте, и мама с пятью детьми осталась единственной кормилицей большой семьи. В 1960 году Нина Гурьяновна вышла замуж, родила дочь Машу и в 1962 году переехала с мужем в Астрахань. 21 год проработала на Электроном заводе, в 1984 году поступила на Морской судостроительный завод, проработав на заводе в бюро пропусков до выхода на пенсию. Нина Гурьяновна зарекомендовала себя дисциплинированным работником, и очень добрым и отзывчивым человеком. Неоднократно награждалась денежными премиями и благодарственными письмами.

 Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают Тетериной Нине Гурьяновне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.