Юбилей большого специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей большого специалиста

Юбилей большого специалиста

Руководство, Совет ветеранов АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза, поздравляют с юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Кальманову Галину Ивановну!

Галина Ивановна родилась в селе Пришиб Енотаевского района. Окончив школу поступила в Мореходное училище по специальности техник-механик по судостроению и ремонту. В 1969 году начала свою трудовую деятельность на судостроительном заводе табельщицей, затем нормировщиком, позже инженером в техническом отделе завода, технологом в слесарном цехе. В 2001 ушла на заслуженный отдых проработав на заводе 38 лет. На протяжении трудовой деятельности зарекомендовала себя грамотным и добросовестным работником. В январе 2021 за долголетний труд на заводе в честь 90 –летия завода награждена грамотой от Государственной думы Астраханской области, муж Галины Ивановны, Кальманов Владимир Георгиевич, тоже работал на заводе АСПО заместителем начальника отдела снабжения. Находясь на заслуженным отдыхе, ведет активный образ жизни, всегда общительна и доброжелательна.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Кальмановой Галине Ивановне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.