Юбилей бессменного начальника ОТЗ АСПО
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей бессменного начальника ОТЗ АСПО

Юбилей бессменного начальника ОТЗ АСПО

Руководство, коллектив и Совет ветеранов Астраханского судостроительного производственного объединения и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Ефремова Евгения Ивановича с 85-летним юбилеем!

Евгений Иванович проработал на Морском судостроительном заводе 36 лет. В 1959 году окончил механический факультет РыбВтуза. В 1964 году поступил на завод и проработал до 2000 года. Начал свою трудовую деятельность с должности инженера – конструктора. Затем работал начальником бюро подготовки производства. С 1969 года работал начальником отдела ОТЗ, вплоть до ухода на заслуженный отдых.

Заводчане помнят Евгения Ивановича, как ответственного руководителя, честного человека и доброго друга.

За свой многолетний добросовестный труд Ефремов Евгений Иванович награжден медалью Ушакова, неоднократно награждался грамотами и почетными знаками, награжден почетной грамотой и ценным подарком Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Ефремову Евгению Ивановичу за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ему крепкого здоровья, благополучия, уважения и любви близких на многие лета.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.