Юбилей авторитетного судостроителя!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей авторитетного судостроителя!

Юбилей авторитетного судостроителя!

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза АО «АСПО» поздравляют с 50-летним юбилеем слесаря-монтажника судового 4 разряда Баканина Валерия Николаевича.

Валерий Николаевич начал свою трудовую деятельность в 1994 году мотористом РДОС Каспийского АО ОТ "КАСПРЫБХОЛОДФЛОТ". Работал на многих предприятиях Астраханской области таких как ООО "МСЗ им. К. Маркса", ООО "МСЗ-2", ООО "Гарант-Союз", ООО "Марин Оффшор Персонал" по специальностям вальцовщик, слесарь-судоремонтник 4 разряда, трубопроводчик судовой. В АО "АСПО" пришел в 2019г. слесарем-монтажником судовым 4 разряда. 

На всех участках работы Валерий Николаевич зарекомендовал себя как дисциплинированный и трудолюбивый работник, обладающий высокой квалификацией и работоспособностью. В коллективе судостроителей обладает заслуженным авторитетом, как опытный товарищ всегда готовый оказать помощь, грамотный специалист, наставник молодежи.

За добросовестный труд Валерий Николаевич неоднократно поощрялся руководством, награжден ценным подарком и грамотой Промышленного профсоюза.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Баканину Валерию Николаевичу за его добросовестный труд, и искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!