Юбилей активного члена ветеранского крыла Промышленного профсоюза
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей активного члена ветеранского крыла Промышленного профсоюза

Юбилей активного члена ветеранского крыла Промышленного профсоюза

Руководство, Совет ветеранов АО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 80- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Некрасову Людмилу Георгиевну.

Людмила Георгиевна родилась в селе Мумра Астраханской области. Там же окончила школу (10 классов), в Астрахани закончила училище по профессии «Мастер женской и мужской одежды». Получила направление в город Пермь, где познакомилась с будущим мужем, в 1964 году поженились. На завод поступила в 1970 году лаборантом-аппаратчиком парокотельной завода, затем стала оператором котельной 5 разряда.

Людмила Георгиевна вышла на пенсию в 2002 году, проработав на заводе 32 года, общий трудовой стаж 41 год. Сейчас Людмила Георгиевна участвует в работе Совета ветеранов завода, активный член ветеранского крыла Промышленного профсоюза.

Неоднократно награждалась почетными грамотами, подарками, имеет удостоверение и значок «Победитель соцсоревнования». Людмила Георгиевна имеет статус «Дитя войны», отец погиб на фронте.

Муж Некрасов Анатолий Павлович 34 года проработал на том же судостроительном заводе электромехаником.

У супругов большая дружная семья, двое детей и шесть внуков. Сын Сергей закончил РыбВтуз, работает в рыбной промышленности, дочь Татьяна закончила институт, работала юристом в Испании.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают Некрасовой Людмиле Георгиевне благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, бодрости духа и оптимизма на долгие годы. Пусть дорогие для Вас люди всегда будут рядом и приносят вам радость.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Милосралович, Мимосралович, Малосралович.