Внимание! Приглашаем на Открытый весенний кубок по мини-футболу на призы Межрегионального промышленного профсоюза.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Внимание! Приглашаем на Открытый весенний кубок по мини-футболу на призы Межрегионального промышленного профсоюза.

Внимание! Приглашаем на Открытый весенний кубок по мини-футболу на призы Межрегионального промышленного профсоюза.

24 марта 2018 г. в спорткомплексе «Новое поколение» состоится Открытый весенний кубок по мини-футболу на призы Межрегионального промышленного профсоюза. Кубок проводится по инициативе Совета молодых специалистов Группы «Каспийская Энергия», составляющем костяк молодежного крыла профсоюза.

 Спартакиады и спортивно-семейные праздники в Группе «Каспийская Энергия», на платформе Межрегионального промышленного профсоюза проводятся традиционно весной и осенью уже на протяжении нескольких лет. Сборная спортивная команда Группы «Каспийская Энергия» постоянный участник спартакиад Объединенной судостроительной корпорации. Но сегодняшние соревнования особенные, так как они вышли за рамки одного судостроительного холдинга, но не вышли за рамки Межрегионального промышленного профсоюза. В Открытом весеннем кубке по мини-футболу кроме сборной команды Группы «Каспийская Энергия», примут участие команды наших друзей и партнеров: АО ССЗ «Лотос», Совета молодых специалистов Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов АО, Института морских технологий, энергетики и транспорта АГТУ. Все участники входят в орбиту Межрегионального промышленного профсоюза и принимают деятельное участие в спортивных, научных, творческих и информационных проектах общественной организации.

 Приятно отметить, что инициативы Советов молодых специалистов поддержаны руководителями учреждений, организаций и предприятий, представленных на соревнованиях.  По мнению актива Межрегионального промышленного профсоюза Открытый весенний кубок по мини-футболу проводится не для достижения высоких спортивных результатов и рекордов, а с целью сплочения коллективов работников отрасли и членов их семей для достижения основной цели – повышения их уровня и качества жизни.

В программе праздника предусмотрены весёлые конкурсы и угощения для наших болельщиков, а для маленьких гостей мы приготовили занимательные спортивные состязания.  Надеемся, что и этот Кубок будет разыгран в атмосфере спортивного азарта, доброжелательности и традиционной поддержки наших преданных болельщиков.

Приходите поддержать наших спортсменов!

Начало мероприятий 24 марта в 9.00. Сбор, регистрация участников с 8.30.

Мероприятие проводится по адресу: г. Астрахань, ул. М. Луконина, 6, к. А, спорткомплекс «Новое поколение».

 


 

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.