Электрооборудование АСПО в чутких и надежных руках!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Электрооборудование АСПО в чутких и надежных руках!

Электрооборудование АСПО в чутких и надежных руках!

Руководство, коллектив и актив Промышленного профсоюза Астраханского судостроительного производственного объединения поздравляют с юбилеем электромонтера по обслуживанию подстанции дежурно-диспетчерского отдела АО «АСПО» Тюканько Анну Петровну!

Тюканько Анна Петровна начала свой трудовой путь в 1973 году в совхозе №16 в должности заведующей ГСМ. На Морской судостроительный завод Анна Петровна пришла в 1979 году фотолаборантом 2 разряда в ЦЗЛ, с 1985года и по настоящее время трудится электромонтером по обслуживанию электрооборудования.  Стаж работы на заводе составляет 41 год.      

Анна Петровна является образцом для молодого поколения, добросовестно относится к своим трудовым обязанностям, зарекомендовала себя как дисциплинированный и трудолюбивый работник, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживала работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.   

Руководство и коллеги по работе отмечают энергию, позитив, оптимизм и бодрость Анны Петровны, выражают ей благодарность за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей на долгие годы здоровья и успехов, пусть каждый день будет радостным, а отношения добрыми и искренними.

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!