Ярко выраженные качества лидера – его отличительная черта
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Ярко выраженные качества лидера – его отличительная черта

Ярко выраженные качества лидера – его отличительная черта

Руководство и трудовой коллектив Астраханского судостроительного производственного объединения, актив Промышленного профсоюза поздравляют с 50-летием начальника отдела планирования и отчетности АО «АСПО» Маштакова Николая Юрьевича!

Николай Юрьевич работает в судостроении с 1992 года.  Отслужив, как положено молодому защитнику Родины службу в Советской Армии и после окончания Астраханского технического института рыбной промышленности и хозяйства, он пришел на «Судостроительный завод «Красные Баррикады». Весь трудовой путь Маштакова Николая Юрьевича неразрывно связан с астраханским судостроением, где он прошел путь от инженера-конструктора до начальника отдела планирования и отчетности.

За время работы в компании Маштаков Николай Юрьевич доказал свои способности в организации работы своих подчиненных. Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации. Проявляет принципиальность в отстаивании законных интересов организации. Имеет авторитет среди руководства. Обладает отличными организаторскими способностями и ярко выраженными качествами лидера.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения искренне желают ему здоровья, благополучия и успехов.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!