Из «Галактики» с победой!!!!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Из «Галактики» с победой!!!!

Из «Галактики» с победой!!!!

С победой из Сочи вернулся наш подшефный Народный коллектив художественного творчества синтез-группа «Фламинго». С 31 октября по 5 ноября в г. Сочи проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детских творческих коллективов «Галактика».  В санаторий «Белые ночи» съехались коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Краснодара, Железногорска, Нижнего Новгорода и многих других городов России. Общая цифра участников 690 человек. Всем хотелось победить.

Жанров, в которых соревновались участники, было много. Атмосфера конкурса была доброжелательной, много друзей встретил коллектив, одни из них ансамбль народного танца «Радуга» из г. Нижний Новгород, со многими познакомились. Самым тяжелым был конкурсный день, но девчата справились с переживаниями и выступили на «отлично».

На обсуждении конкурсных выступлений жюри, выразило благодарность руководителям и педагогам ансамбля «Фламинго» за подготовку прекрасных солистов, а претензий к постановкам и к их исполнению не было.

На гала-концерте девчатам из средней группы выпала почетная миссия – открыть концерт и выносить награды победителям.

И так итог конкурса:

Лауреат I степени-старшая группа «Фламинго», эстрадный танец

Лауреат I степени Глазунова Диана современный танец соло

Лауреат II степени Тимонина Кристина эстрадный танец соло

Лауреат III степени Габитова Лана спортивный танец соло

Лауреат III степени средняя группа «Фламинго» эстрадный танец.

Девчата творческого коллектива Промышленного профсоюза синтез – группы «Фламинго» благодарят спонсоров и болельщиков ансамбля за поддержку!

Судостроители Группы «Каспийская Энергия», ССЗ «Лотос», Группы «Галактика», Первомайского судоремонтного завода, Института морских технологий энергетики и транспорта, Колледжа профессиональных технологий и др., все члены и партнеры Промышленного профсоюза поздравляют юных танцоров, их педагогов и родителей с победой на престижном Всероссийском конкурсе.

 

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.