Исключительная ответственность и забота всегда отличали юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Исключительная ответственность и забота всегда отличали юбиляра

Исключительная ответственность и забота всегда отличали юбиляра

Руководство, трудовой коллектив и Совет ветеранов АО «АСПО», актив Промышленного профсоюза, поздравляют с 70- летним юбилеем ветерана Астраханского судостроительного производственного объединения Жиглову Клавдию Александровну.

Клавдия Александровна родилась в селе Оля Астраханской области. Училась в школе в селе Травино. После окончания десятилетки работала в городе Астрахани на обувной фабрике. В 1982 году пришла работать лаборантом в ЦЗЛ на Морской судостроительный завод и проработала там 29 лет, до выхода на заслуженный отдых.

За исполнительность, ответственное отношение к работе Клавдия Александровна неоднократно награждалась почетными грамотами, денежными премиями.

Клавдия Александровна очень ответственная и заботливая мать и бабушка, она вырастила двух дочерей, помогает растить и воспитывать троих внучек и одного правнука. Она не привыкла отдыхать и на пенсии. Овощи, фрукты и ягоды с любовью выращенные юбиляром на дачном участке стали неотъемлемым составляющим рациона детей и внуков.

Судостроители Астраханского судостроительного производственного объединения выражают благодарность Жигловой Клавдии Александровне за многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей здоровья, благополучия, любви и заботы близких

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!