Иранский порт стал постоянным членом Всемирной организации свободных зон
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Иранский порт стал постоянным членом Всемирной организации свободных зон

Иранский порт стал постоянным членом Всемирной организации свободных зон

Корпункты Промышленного профсоюза в Прикаспийских странах рассказывают об интересных событиях, взглядах и направлениях развития наших партнеров.

В Азербайджане, в Балаханском индустриальном парке создано около 800 постоянных рабочих мест

Было отмечено, что из общего числа резидентов индустриального парка Балаханы уже функционируют 16, создано около 800 постоянных рабочих мест. Основная цель деятельности этого парка - создать благоприятную бизнес-среду для МСБ, а также способствовать повторному использованию, переработке и рециркуляции продукции.

Иранский порт Чабахар стал постоянным членом Всемирной организации свободных зон

По данным Управления по связям с общественностью свободной зоны Чабахар, Самир Хамруни, генеральный директор World FZO, объявил об утверждении порта Чабахар в качестве постоянного члена своей организации в письме, адресованном управляющему директору свободной зоны Чабахар Абдолрахиму Корди.

На основании указанного решения, отныне Чабахар, как постоянный член с правом голоса, может активно и эффективно участвовать в решениях и мероприятиях указанной организации.

Туркменистан планирует построить завод по производству аммиака и метанола из природного газа

Вице-премьер, курирующий топливно-энергетический сектор Шахым Абдрахманов доложил главе государства о переговорах, ведущихся с датской компанией «Haldor Topsoe» - крупнейшим лицензиаром применяемых в газохимической промышленности технологий.

Инновационные технологии эффективного сжигания твердого топлива в Казахстане

АО «Самрук-Энерго» планирует в 2022 года запуск проекта «Внедрение системы безмазутного розжига котлоагрегатов (Плазматрон)» на ТОО «Экибазстузская ГРЭС-1»

Установка технологичного оборудования позволит оптимизировать затраты на топочный мазут, повысит надежность эксплуатации котлов. Кроме того, проект содержит экологическую составляющую в части снижения выходов NОx и серы на 30-40 %.

Взгляд изнутри всегда интересен, более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Корпункты зарубежом сообщают".

 

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.