Интеллектуальный поединок на АСПО
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Интеллектуальный поединок на АСПО

Интеллектуальный поединок на АСПО

18 октября, в рамках всероссийской акции "Неделя без турникетов", АСПО посетили студенты сразу трех учебных заведений: Астраханского государственного технического университета, Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий и Астраханского государственного политехнического колледжа.

На предприятии ребят приветствовали представители дирекции по персоналу Группы «Каспийская Энергия» и актива Межрегионального промышленного профсоюза.

Студенты заранее готовились и попробовали себя в роли участников игры "Что, где, когда?". Вопросы к турниру были подобраны в соответствии с местом проведения игры и носили "Морской характер".

В интеллектуальном поединке все участники показали достойный уровень знаний, но лучшими оказались студенты АГКПТ.

В продолжении встречи ребята в сопровождении начальника отдела обучения, развития и оценки персонала холдинга Натальи Пшеничновой посетили заводской музей и побывали на производстве. Экскурсия в цеха произвела впечатление на молодых посетителей.

«Мечта, наверное, каждого студента после окончания колледжа работать на таком современном и масштабном предприятии» - выразил мнение своих сокурсников Виктор Зверев студент 3 курса АГКПТ, будущий дипломированный сварщик.

«Подобные акции очень важны для правильного профессионального выбора студентов и, несомненно, важны для формирования кадрового резерва специалистов предприятия» - выразил мнение заместитель председателя Межрегионального промышленного профсоюза Алексей Босов, принявший участие в профориентационном мероприятии.

Больше фото на https://yadi.sk/d/0bU_hMNW7TztMQ

Анекдот от профсоюза

Не хочешь получать идиотские советы – не делись с идиотами своими проблемами.