Институт морских технологий, энергетики и транспорта отметил свой юбилей
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Институт морских технологий, энергетики и транспорта отметил свой юбилей

Институт морских технологий, энергетики и транспорта отметил свой юбилей

Торжественные мероприятия, посвящённые дням рождения институтов и факультетов АГТУ, продолжаются. На этот раз виновником торжества стал Институт морских технологий, энергетики и транспорта, который в этом году празднует юбилей — 55 лет.

Торжественное событие по традиции состоялось в красном зале АГТУ. На сцене с приветственным словом выступил директор Института морских технологий, энергетики и транспорта Анатолий Рашидович Рубан. В своей поздравительной речи он отметил значимость высококвалифицированных специалистов, которых выпускает институт, их неоценимый вклад в будущее нашей страны и, конечно же, заслуги и успехи нынешних студентов.

На торжестве почётными грамотами и благодарственными письма наградили активистов ИМТЭиТ, которые принимают активное участие в жизни института и всего университета.

Яркие эмоции зрителям подарил праздничный концерт. На сцене красного зала студенты исполнили музыкальные и танцевальные номера, которые заряжали энергией и дарили зрителям только положительные эмоции.

Институт морских технологий, энергетики и транспорта сегодня — это единственный институт в Астраханской области, в котором системно готовят специалистов в области судовой энергетики, судостроения и судоремонта, тепло- и электроэнергетики, наземного и водного транспорта. Диплом специалиста ИМТЭиТ ценится не только в нашей стране, но и за рубежом.

Институт морских технологий, энергетики и транспорта базовый партнер Промышленного профсоюза в образовательном и научном сообществе, преподаватели и студенты института интегрированы в руководящие и экспертные органы профсоюза, активно участвуют в информационных, образовательных и спортивных проектах профсоюза.

Поздравляем Институт морских технологий, энергетики и транспорта с днём рождения и желаем дальнейшего процветания!

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!