Информация для ветеранов боевых действий
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Информация для ветеранов боевых действий

Информация для ветеранов боевых действий

19 октября на аллее "Воинов интернационалистов" силами представителей Союза ветеранов Афганистана, Союза краповых беретов, ветеранов вооруженных сил России и депутатов городской думы к 30летию вывода войск из Афганистана, были высажены деревья.

 В мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов боевых действий Межрегионального промышленного профсоюза. Совет был создан в 2017 году и объединил участников боевых действий всех войн и локальных конфликтов членов профсоюза с целью оказания взаимной помощи и поддержки, участия в патриотических проектах и воспитании подрастающего поколения. Сейчас Совет возглавляет заместитель председателя Межрегионального промышленного профсоюза, ветеран Афганистана кавалер ордена «Красной звезды» Завьялов Владимир Викторович (на фотографии). Кстати, Межрегиональным промышленным профсоюзом заключено партнерское соглашение с Союзом ветеранов Афганистана, проводятся совместные мероприятия.

Для взаимодействия с Советом необходимо обратиться к председателю по телефону 8 905 060 88 83 или по электронной почте pasis@mail.ru

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!