Огромный кран в её руках игрушка!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Огромный кран в её руках игрушка!

Огромный кран в её руках игрушка!

Судостроители Группы «Каспийская энергия»  и актив Промышленного профсоюза поздравляют машиниста высшего разряда Поздееву Ирину Михайловну, управляющую  самым  большим стапельным  краном  ОАО «АСПО»  с 50-летним юбилеем!
Ирина Михайловна в профессии 18 лет, работала на различных кранах, на судостроительных предприятиях области, на Астраханском судостроительном производственном объединении – уже 8 лет. В её руках огромная техника становится послушной и надежной, шутка ли, от мастерства, умения, трудолюбия и желания Ирины Михайловны зависит работа всего судостроительного коллектива, своевременное выполнение производственных заказов, а порой жизнь и здоровья судостроителей. Поэтому Ирина Михайловна в Объединении человек уважаемый и значимый. Но руководство предприятия и коллеги ценят её не только как высококлассного ответственного специалиста, но и как отзывчивого и доброго человека, милую и красивую женщину. Само присутствие Ирины Михайловны на рабочем месте поднимает настроение, создает атмосферу взаимоуважения и надежности, настраивает на  качественное выполнение всех производственных задач.
Руководство и профком ОАО «АСПО» отмечают производственные заслуги, профессионализм и высокие личные качества Ирины Михайловны Поздеевой, желают ей дальнейших успехов в работе, семейного благополучия, любви и счастья!

Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!