И пандемия оказалась не помехой
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

И пандемия оказалась не помехой

И пандемия оказалась не помехой

Футбольная команда Промышленного профсоюза "Интер" в 2020 году приняла участие во всех, проводимых в Астраханской области и городе Астрахани соревнованиях по футболу.

В зимнем первенстве Астраханской области по футболу, наша команда была лидером турнира, не проиграв не одной игры. Но последний матч с командой "Началово" был перенесен из-за введенных карантинных мер в связи с эпидемией коронавируса.  Таким образом осталось сыграть одну игру чтобы стать победителем зимнего первенства. Надеемся в ближайшее время он будет сыгран.

В любительской футбольной лиге, где участвуют десять футбольных команд города и области, команда "Интер" также находится в группе лидеров, команда сыграла восемь игр и одержала шесть побед и две игры завершила в ничью. Это хороший результат, который должен привести команду к победе.

Летние первенство Астраханской области из-за эпидемии началось с большим опозданием, старт команда немного провалила, но уже начинает прибавлять от игры к игре, два последних матча с командами "Хошеутово" и "Красный Яр" выиграли. Команда набирает обороты думаю всё будет хорошо, я как тренер команды, уверен в ребятах.

Команда благодарит руководство Южного центра судостроения и судоремонта и Промышленного профсоюза за материальную, организационную и информационную помощь, а всех наших болельщиков за поддержку.

Тренер команды "Интер" В.П. Пыркин  

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.