Благодарностями Объединённой судостроительной корпорации награждены сотрудники Группы «Каспийская Энергия»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Благодарностями Объединённой судостроительной корпорации награждены сотрудники Группы «Каспийская Энергия»

Благодарностями Объединённой  судостроительной  корпорации награждены сотрудники Группы «Каспийская Энергия»

За активное участие в формировании образовательной и деловой программы и за победу (3 место) в Шестом международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего 2016» Благодарностями ОСК награждены трое сотрудником Группы «Каспийская Энергия».

Начальник отдела по работе с персоналом ООО «КНРГ Управление»  Ксения Попова, инспектор контроля качества ООО « КНРГ Проекты»  Николай Поляков и начальник бюро корпусных и достроечных работООО «КНРГ Проекты»  Ильнур Досалиев получили дипломы из рук генерального директора Группы «Каспийская Энергия» Алексея Жидакова. Корабелы активно принимают участие в мероприятиях, организатором которых выступает ОСК и зарекомендовали себя как высококлассные специалисты. Генеральный директор пожелал награждённым удачи и новых достижений.

Напомним, что астраханцы  в составе команды корпорации вошли в тройку победителей Шестого Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего 2016», который проходил  летом в Удмуртии. Молодые судостроители выступали в деловой, образовательной, культурной и спортивной программах  форума под девизом «На свете нет еще пока команды лучше ОСК!». В общекомандном зачете наши ребята уступили лишь сборным филиала «Компании «Сухой», «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» и Росэлектроники.

Виталий Каверин

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.