В Астрахани отметили День судостроителя
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Астрахани отметили День судостроителя

В Астрахани отметили День судостроителя

В Группе «Каспийская Энергия» прошло торжественное мероприятие в связи с Днем судостроителя, который в Астрахани празднуется уже третий год. Напомним, что это праздник региональный, а определение даты федерального праздника находится на рассмотрении Государственной Думы Российской Федерации.

К своему профессиональному празднику руководство компаний холдинга совместно с профкомами подвели итоги производственной и общественной деятельности в коллективах. Были определены лучшие. Руководство Группы «Каспийская Энергия» вышло с ходатайством к министру промышленности транспорта и природных ресурсов Харисову Р.Л. и председателю Межрегионального промышленного профсоюза Босову В.А. о поощрении передовиков производства.

И вот 15.05.2017. в торжественной обстановке грамоты министра промышленности транспорта и природных ресурсов Астраханской области за высокие производственные показатели и в связи с Днем судостроителя были вручены: Федорову  Сергею Павловичу, старшему строителю по корпусным работам ООО «КНРГ Проекты», Цибульскому Денису Олеговичу, старшему строителю по электромонтажным работам, КИП и автоматике ООО «КНРГ Проекты», Красножену Анатолию Васильевичу, строителю по лесам, вспомогательным и такелажным работам ООО «КНРГ Проекты», Маркаряну  Александру Сергеевичу, старшему строителю по механомонтажным работам ООО «КНРГ Проекты», Бочаровой Ольге Викторовне, инспектору контроля качества ООО «КНРГ Проекты»,  Попову Виктору Владимировичу, начальнику бюро ООО «КНРГ Проекты»,  Маслову Александру Владимировичу, трубопроводчику судовому 6 разряда АО «АСПО».  Грамотами Межрегионального промышленного профсоюза за  добросовестное и высокопрофессиональное выполнение производственных задач, активную поддержку проектов профсоюза и в связи с Днем судостроителя были отмечены:  Магомедов Мурат Казанапович, строитель по трубомонтажным работам ООО «КНРГ Проекты», Константинов Вадим Геннадьевич  строитель по буровому оборудованию ООО «КНРГ Проекты», Филатов Олег Анатольевич, инженер по наладке и испытаниям ООО «КНРГ Проекты», Болдырев Антон Павлович, старший строитель ООО «КНРГ Проекты», Панченко Станислав Сергеевич, строитель по механомонтажным работам, Семисинова Александра Вениаминовна, менеджер по инжинирингу ООО «КНРГ Проекты», Симцов Игорь Иванович, руководитель проекта ООО «КНРГ Проекты»,  Халиулин Дамир Равильевич, специалист по обстройке и аварийно-спасательному имуществу ООО «КНРГ Проекты», Левицкая Екатерина Олеговна, машинист крана (портального) 6 разряда АО «АСПО», Дейкин Илья Валентинович, гибщик судовой 6 разряда, АО «АСПО», Ушаков Алексей Юрьевич, старший мастер АО «АСПО», Артемьев Роман Анатольевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования  6 разряда АО «АСПО», Высоцкий Олег Анатольевич, начальник службы  АО «АСПО», Штибин Александр Витальевич, строитель кораблей ООО «КНРГ Проекты». К грамотам конечно же положена премия. Поздравим и порадуемся за передовиков. А для всех судостроителей и членов их семей запланирован спортивно-семейный праздник, который пройдет 21.05. в ДОЦ им. Пушкина с 10 до 18 часов. Всех с праздником!

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!