Юбилей замечательного руководителя, специалиста и человека.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей замечательного руководителя, специалиста и человека.

Юбилей замечательного руководителя, специалиста и человека.

Руководство и коллектив Группы «Каспийская Энергия», актив Промышленного профсоюза и все судостроительное сообщество Астраханской области сердечно поздравляют Белову Светлану Ивановну юбилеем!!!

Светлана Ивановна в настоящее время является сотрудником ООО «КНРГ-Проекты» и работает в должности главного технолога проекта. Начинала свой трудовой путь Светлана Ивановна в 1984 году в должности инженера-технолога в конструкторско-технологическом бюро на заводе им.III Интернационала, в 2006 году возглавила бюро конструкторской подготовки производства. В 2011 году была переведена в ЦМТ «Шельф» начальником корпусно-конструкторского бюро. Опыт работы в судостроении составляет более 30 лет. Грамотный, тактичный, обязательный руководитель и специалист, характеризует её руководство, милый, добрый и светлый человек, отзываются о ней в коллективе.

Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Беловой Светлане Ивановне за её многолетний добросовестный труд, и искренне желают ей любви, трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уюта.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.