В Астраханском Минпроме наградили ветеранов-судостроителей.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Астраханском Минпроме наградили ветеранов-судостроителей.

В Астраханском Минпроме наградили ветеранов-судостроителей.

В Министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, в связи с Днем России и в преддверии Дня судостроителя состоялось чествование ветеранов отрасли. Министр Радик Харисов поздравил присутствующих с государственным праздником – Днем России, поблагодарил их за безупречный, добросовестный труд. Ветераны, прибывшие по приглашению министра с супругами за чашкой чая, обсудили ситуацию в астраханском судостроении, в подготовке кадров для отрасли, проблемы и перспективы. Министр подробно ответил на все волнующие вопросы, делегировав ряд из них своему заместителю Наталье Ошикер и председателю Межрегионального промышленного профсоюза Владимиру Босову. Радик Харисов поблагодарил присутствующих за деловые предложения, активное участие в делах судостроения и транспорта, за пример трудолюбия и профессионализма подаваемый коллегам и молодым специалистам.

Владимир Босов по поручению Центрального комитета Межрегионального промышленного профсоюза зачитал Постановление о награждении за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие судостроения и судоходства РФ, а также в связи с Днем России, медалью «За добросовестный труд»:

  1. Русанова Николая Васильевича – почётного работника морского флота и речного транспорта Российской Федерации, почетного гражданина России, ведущего инженера Астраханского филиала института «СоюзморНИИпроект»
  2. Тактарова Германа Александровича – почётного работника высшей школы и рыбной промышленности Российской Федерации, профессора кафедры «Финансы и учёт» Астраханского государственного технического университета.
  3. Захарова Юрия Евгеньевича – почётного работника морского и речного флота РФ и Российского морского регистра судоходства, директора Астраханского филиала федерального автономного учреждения «Российский морской регистр судоходства»

Министр вручил заслуженные награды ветеранам, пожелал им крепкого здоровья и успехов, пригласил в ближайшее время совместно посетить судостроительный завод «Лотос». Праздничную атмосферу украсили цветы и теплые слова благодарности женам награжденных.

Анекдот от профсоюза

Работа в команде очень важна, она позволяет свалить вину на другого.