Поздравление с Новым годом и Рождеством председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Поздравление с Новым годом и Рождеством председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова

Поздравление с Новым годом и Рождеством председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова

Уважаемые коллеги, члены и партнеры Промышленного профсоюза!

Поздравляю вас с наступающим 2015 годом и Рождеством Христовым!  В конце года принято подводить итоги и они у нас, как у всякой молодой организации, а нам в 2014 году исполнилось пять лет, значительные. Мы в этом году прошли перерегистрацию в Минюсте РФ и из Профсоюза Астраханских судостроителей и судоремонтников, коротко ПАСИС, преобразовались в Межрегиональный профсоюз работников промышленности, транспорта и сервиса, коротко – Промышленный профсоюз. Тем самым увеличили  географическую и профессиональную составляющую нашей общественной организации, укрепили связи с Министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, взяв шефство над предприятиями всех направлений деятельности, курируемых министерством.
В этом году у нас появились новые членские организации и новые партнеры, больше мы стали проводить досуговых и оздоровительных мероприятий в коллективах. Ни одно направление деятельности, как то работа с ветеранами и подрастающим поколением, спортивными секциями и творческими коллективами, оздоровительные и досуговые проекты, помощь людям,  попавшим в сложные жизненные ситуации, международная деятельность, строительство храма святого праведного воина Федора Ушакова и т.д. не оставлены и получили свое развитие в 2014 году.
Конечно,  вся наша работа возможна, стала только благодаря всесторонней поддержке наших партнеров. Поэтому мы сегодня в первую очередь благодарим губернатора Астраханской области Александра Жилкина, заместителя председателя правительства, министра промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области Сергея Кржановского. Отдельная и огромная благодарность судостроителям Группы «Каспийская Энергия» и персонально генеральному директору ООО «Каспийская Энергия Управление» Константину Григорьеву.
Мы выражаем свою признательность и активу Промышленного профсоюза Группы «Каспийская Энергия», Института морских технологий, энергетики и транспорта, компании «Топ КранЮг», ООО «Эра СВ», ООО «Галактика».
Конечно впереди много задумок и планов, реализация которых зависит от наших усилий. Но при  этом мы хотим добиваться усилий не любой ценой, а со вниманием к нашим партнерам и к каждому из членов нашего профсоюза, чтобы наша деятельность всем была во благо. Здесь вспоминаются мудрые слова нашего президента Владимира Путина, сказанные в ноябре 2014 года   на съезде Русского географического общества, что весь смысл жизни заключается в любви и путь бытия – это путь любви. И это, по большому счету, выше всех земных ценностей и основной результат работы.
Поэтому желаем всем членам и партнерам Промышленного профсоюза   и их семьям любви, гармонии и взаимоуважения, а все остальное приложится.
Председатель Промышленного профсоюза  Владимир Босов.

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.