ООО «ЭМП «ЭРА-СВ» - надежный, социальноответственный партнер.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

ООО «ЭМП «ЭРА-СВ» - надежный, социальноответственный партнер.

ООО «ЭМП «ЭРА-СВ» - надежный, социальноответственный партнер.

Председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов, генеральный директор    ООО «ЭМП «ЭРА-СВ»  Вадим Егоров и  председатель профкома предприятия Ирина Самкова   обсудили выполнение плана социального развития предприятия на 2014 год и заключили соглашение о совместной работе на период до 2017 года.
«ЭМП «ЭРА—СВ специализируется на  производстве  электромонтажных  работ на строящихся и ремонтируемых судах, морских буровых установках.        
Персонал общества состоит из 78 сотрудников,  из которых
62 человека являются электромонтажниками, в период  производства работ на пр. ЛСП-1   
численность электромонтажников с учетом привлечения субподрядных организаций составляла 290 человек.   С 2007 г.  на предприятии внедрена система менеджмента качества, соответствующая стандарту ISO 9001:2000, с 2009 года   ООО «ЭМП «ЭРА-СВ»  активно сотрудничает с Промышленным профсоюзом.  
За 18 лет существования фирма приняла участие в строительстве сухогрузов «Pannon sky», «Pannon star», «Pannon san»; танкера  класса река—море «Капитан Бармин»; буровой установка RIG – 257 «СУНКАР», гидрографического  судна «Вайгач»; технологического модуля №10 для месторождения «Кашаган,  где ООО «ЭМП «ЭРА-СВ» выступало субподрядчиком у норвежской  компании «Aker       Kvaerner».
В 2009 г. предприятие завершило работы на проекте ЛСП-1, заказчиком которого являлось ООО «ЛУКОЙЛНижневолжскнефть»,  генподрядчиком выступала Группа «Каспийская энергия».  Объем  проложенного и подключенного кабеля на ЛСП-1 составил  670 км. В том же году был  сдан танкер дедвейтом 5000 т. строившийся в г. Навашино. С 2011 по 2013 г. предприятие выполнило электромонтажные и пусконаладочные работы на строительстве серии из 3-х спасательных судов пр. MPSV07 в г. Шлиссельбурге .В 2013 и 2014 г. являлось основным  подрядчиком  по электромонтажным работам на заказах ГК «Каспийская энергия» в г. Астрахань ( Буровые установки «Нептун», «Меркурий»). С 2009 г. по настоящее время предприятие выполняет работы на заказах Астраханского филиала ЦС «Звездочка». За это время было построено 3 буксира и два спасательных судна для ВМФ РФ.

ООО «ЭМП «ЭРА-СВ» всегда   отличают высокое качество выполняемых работ, надежность и ответственность,  директор предприятия Вадим Егоров неоднократно отмечался Центральным комитетом Промышленного профсоюза по результатам социального партнерства, награждался за активное участие в социальных проектах Промышленного профсоюза.  Новое соглашение, заключенное с Промышленным профсоюзом на трехлетний период свидетельствует о приоритетах руководства предприятия, стремлении вести социальноответственный бизнес, заботе о людях.

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.