Готовность прийти на помощь – главная черта юбиляра
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Готовность прийти на помощь – главная черта юбиляра

Готовность прийти на помощь – главная черта юбиляра

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза ООО «Крейн Марин Контрактор» поздравляют с 50летним юбилеем моториста т/х РБТ-16 Лемонтинова Игоря Викторовича.

Игорь Викторович родился в селе Грушево Камызякского района Астраханской области, отучился в Астраханском строительном техникуме, прошел службу в Вооруженных Силах и вернулся в родную Астрахань. После армии работал на различных предприятиях города, в компании «Крейн Марин Контрактор» в должности моториста т/х РБТ-16 работает с 2019года.

Руководство ценит Игоря Викторовича за трудолюбие и профессионализм, коллеги уважают его за отзывчивость и готовность прийти на помощь в трудных ситуациях.

Игорь Викторович вместе с супругой воспитал дочь, помогает растить внука, в свободное время любому отдыху предпочитает охоту и рыбалку.

Профессиональное сообщество работников морского и речного флота и судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Лемонтинову Игорю Викторовичу за его добросовестный труд, искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья и благополучия.

 

 

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!