Юбилей бессменного специалиста
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Юбилей бессменного специалиста

Юбилей бессменного специалиста

Руководство Группы «Каспийская Энергия», коллектив ОАО «АСПО» и актив Промышленного профсоюза искренно и тепло поздравляют ветерана АСПО Геннадия Константиновича Белогородцева с 80-летним юбилеем.
Геннадий Константинович пришёл на предприятие  (ВДУМАЙТЕСЬ!)  в 1945 году учеником в порядке исключения. Больше всего ему понравилось работать в газовом хозяйстве, осваивая с годами все тонкости этой сложной и интересной профессии. В.1961 году ему присваивается третий разряд. Практический опыт способствовал совершенствования его мастерства. Геннадий Константинович также твёрдо усвоил, что за газовым оборудованием нужен повседневный строгий контроль, своевременность проведения профилактических мероприятий и не допускать каких либо малейших отклонении от правил его эксплуатации. Именно в рамках этих жёстких требований им и был достигнут высший шестой разряд  профессии и должность бригадира. Благодаря такому ответственному отношению к своей работе до самого выхода на пенсию в 2013 году в газовом хозяйстве не произошло ни одной аварийной ситуации.
За безупречную работу Геннадий Константинович награждался Почётными грамотами, медалью «Ветеран труда», памятными подарками, а фотография вывешивалась на Доске почёта.
Судостроители Группы «Каспийская Энергия» выражают благодарность Геннадию Константиновичу за  профессиональную работу,  и искренне желают ему крепкого здоровья и оптимизма на многие лета.

 

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!