В Группе «Каспийская Энергия» подписан коллективный договор!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Группе «Каспийская Энергия» подписан коллективный договор!

В Группе «Каспийская Энергия» подписан коллективный договор!

30.03.2016 генеральный директор управляющей компании «Группы Каспийская Энергия» Алексей Жидаков и председатель профкома предприятия Эльдар Эрембетов после трех месяцев переговоров подписали коллективный договор.

«Подписание коллективного договора в Группе компаний «Каспийская Энергия» - это новый этап развития социального партнерства в Астраханском судостроении – отмечает председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов. Это не формальный акт, а фактическое признание и взаимное уважение позиций, прав и приоритетов работников и работодателя. Это, в настоящее время единственный эффективный путь привлечения, развития и удержания квалифицированного производственного персонала, повышения производительности труда и конкурентоспособности предприятия»

По мнению президента Ассоциации судостроителей Астраханской области, руководителя Южного центра судостроения и судоремонта Объединенной судостроительной корпорации Константина Марисова -  «наличие коллективного договора на предприятии – это атрибут цивилизованного бизнеса, надежного и серьезного партнера».

    

Анекдот от профсоюза

Дожить до пенсии - мечта. Прожить на пенсию - искусство!