В Астрахани 17.10.2014. пройдет церемония имянаречения СПБУ проекта Super 116E.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В Астрахани 17.10.2014. пройдет церемония имянаречения СПБУ проекта Super 116E.

В Астрахани 17.10.2014. пройдет церемония имянаречения СПБУ проекта Super 116E.

Актив Промышленного профсоюза по приглашению генерального директора ООО «Каспийская Энергия Управление» Константина  Григорьева примет участие в торжественном мероприятии,  посвященном имянаречению самоподъемной буровой установки пр. Super 116E. Мероприятие состоится 17.10.2014. в 11 часов на площадке Астраханского судостроительного производственного объединения.
Это вторая буровая установка, собранная на мощностях «Астраханского Судостроительного Производственного Объединения». В 2013 году к шельфовому месторождению в Каспийском море ушла СПБУ той же модели «Нептун». Эксплуатация новой буровой установки «Меркурий» планируется так же в Каспийском море на глубинах до 107 метров. Она способна бурить скважины глубиной более 9 км. Жилой модуль платформы оборудован всем необходимым для обеспечения отдыха и быта 105 человек.    
В церемонии имянаречения  СПБУ «Меркурий» примут участие: генеральный директор «БКЕ Шельф» Юрий Гагаев, заместитель председателя правительства Астраханской области, министр промышленности, транспорта и природных ресурсов Сергей Кржановский, генеральный директор ОАО "Росшельф" Сергей Штриков,   представители отечественных и зарубежных судостроительных и нефтегазодобывающих компаний. Лауреат международных конкурсов, номинант национальной театральной премии "Золотая маска" и солистка Астраханского  государственного театра Оперы и Балета Елена Разгуляева выбрана крестной матерью СББУ "Меркурий".  По мнению председателя Промышленного профсоюза Владимира Босова, это событие, несомненно, войдет в историю  ОАО «АСПО» и всего регионального судостроения.


Анекдот от профсоюза

Написала свое резюме… Распечатала… Перечитала… Расплакалась…

Жалко такого человека на работу отдавать!