Генеральный директор ОСК Алексей Рахманов удостоен медали «За доблестный труд»
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Генеральный директор ОСК Алексей Рахманов удостоен медали «За доблестный труд»

Генеральный директор ОСК Алексей Рахманов удостоен медали «За доблестный труд»

Медаль и Почетную грамоту главе Объединенной судостроительной корпорации вручил президент Союза машиностроителей России Сергей Чемезов на расширенном заседании Бюро Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

Генеральный директор АО «ОСК», вице-президент Союза машиностроителей России Алексей Рахманов по итогам работы в 2021 году занял второе место в рейтинге руководителей Союза и отраслевых экспертных советов в Госдуме, поднявшись на одну позицию по сравнению с 2020 годом.

Предприятия Объединенной судостроительной корпорации активно участвуют в деятельности семи региональных отделений Союза. Алексей Рахманов возглавляет Экспертный совет по развитию судостроительной промышленности и морской техники при Комитете Государственной Думы по промышленности и торговле. Оценка активности руководителей и членов Бюро Союзмаша проводится по целому ряду критериев – в том числе по руководству работой комитетов, кураторству региональных отделений, участию в мероприятиях Союза и многих других.

Союз машиностроителей России – влиятельная общественная организация, способствующая созданию на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики России и формирующая стратегию развития машиностроительной отрасли страны.

Руководители Союза представляют и отстаивают интересы отечественного машиностроения в органах государственной власти и институтах гражданского общества. Промышленный профсоюз является партнером Союза машиностроителей России, соглашение заключено в июле 2021 года, взаимодействует с отраслевым объединением работодателей по ряду проектов.

Промышленный профсоюз поздравляет генерального директора АО «ОСК», вице-президента Союза машиностроителей России Алексея Рахманова с высокой и заслуженной наградой.

 

Все новости ПП

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!