В ООО «Крейн Марин Контрактор», входит в ОСК, подписали коллективный договор
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

В ООО «Крейн Марин Контрактор», входит в ОСК, подписали коллективный договор

В ООО «Крейн Марин Контрактор», входит в ОСК, подписали коллективный договор

Коллективные переговоры в ООО «Крейн Марин Контрактор» - сервисном подразделении Группы «Каспийская Энергия», входит в ОСК, закончились подписанием согласованного текста коллективного договора.

ООО «Крейн Марин Контрактор» специализируется на оказании услуг по отгрузке, транспортировке и установке крупногабаритных объектов к месту эксплуатации. Морские операции выполняются «под ключ» – от разработки проекта работ до передачи готового объекта на точке. Компания является оператором и судовладельцем специализированного флота для осуществления морских операций. С 2009 года на ООО «Крейн Марин Контрактор» создана и успешно работает первичная организация Промышленного профсоюза, объединив в своих рядах лучших работников предприятия.

Договор со стороны работников подписал председатель первичной организации Промышленного профсоюза ООО «Крейн Марин Контрактор» Сергей Иванов, со стороны работодателя – генеральный директор управляющей компании Группы «Каспийская Энергия» Рустам Халитов.

«ООО «КМК» с 2012 года строила свои отношения с Промышленным профсоюзом по Соглашению о социальном партнерстве, подписанный сегодня коллективный договор значительно расширяет гарантии и социальные преференции работников. Полагаем, что сегодняшний день можно считать вехой в развитии организации и сплочении трудового коллектива» - прокомментировал событие Сергей Иванов.

Рустам Халитов в свою очередь отметил, что предприятия Группы «Каспийская Энергия», входящие в ОСК, строят свои производственные и социально-трудовые отношения по высоким стандартам Объединенной судостроительной корпорации. «У нас большие производственные планы в Астрахани на российском и международном рынках, реализовать которые без высокопрофессионального сплоченного коллектива невозможно, поэтому мы и впредь готовы при поддержке организаций Промышленного профсоюза проводить эффективную социальную политику» - подчеркнул генеральный директор управляющей компании холдинга.

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!