Промышленный профсоюз идет в игротеку.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Промышленный профсоюз идет в игротеку.

Промышленный профсоюз идет в игротеку.

Профсоюзный актив Группы компаний «Каспийская Энергия» принял решение по подготовке и проведению первомайских мероприятий. В результате активного обсуждения хода выполнения коллективных договоров в компаниях Группы, перспектив развития холдинга и согласования целей участников социального партнерства принято единогласное решение.

 А именно, протестных акций не проводить! В преддверии праздника провести мероприятие по уборке территорий, относящихся к зоне ответственности компаний и высадке зеленых насаждений.

Вместо демонстраций и митингов провести групповые мероприятия с детьми из малообеспеченных семей из числа членов профсоюза и семейно-досуговые мероприятия, включающие: семейные посещения кафе – мороженных, театрализованные постановки с участием аниматоров на подготовленных площадках и игры самых маленьких в игротеках.

По мнению актива Промышленного профсоюза такой Первомай всем понравится и запомнится. На совещании проведена детализация мероприятий с назначением ответственных лиц.

«Позитивные детские и семейные мероприятия, проводимые в эти чудесные весенние дни, направлены не только на укрепление института семьи и сплочение трудовых коллективов, но и на решение непосредственно производственных задач по повышению конкурентоспособности предприятий отрасли» - отметил председатель Промышленного профсоюза Владимир Босов.

Анекдот от профсоюза

- Мам, купи собачку!

- Нет!

- Ну пожалуйста, купи!

- Я же сказала, нет! Продай ее кому-нибудь другому!