Крепкая семья, как критерий надежности в работе и высокого профессионализма.
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Крепкая семья, как критерий надежности в работе и высокого профессионализма.

Крепкая семья, как критерий надежности в работе и высокого профессионализма.

   «Во внутреннем мире человека доброта – это солнце».  В. Гюго.

Дом и семья для человека – это в первую очередь место, где его любят, ценят и непременно ждут. В близкой для сердца обители всегда можно найти поддержку, понимание, успокоение, почувствовать заботу окружающих. Необходимо помнить, что люди сумевшие создать и сохранить на протяжении всей жизни семью, любовь и верность делают  этот мир лучше и светлее, поэтому они ценны и необходимы  нашему обществу как воздух. А на производстве  такие люди просто незаменимы, они служат гарантами надежности и порядочности.   Примеры прекрасных взаимоотношений в семьях можно увидеть рядом.  В Группе «Каспийская Энергия» такие семьи всегда в почете.

Так основой инженерного отдела ООО «КНРГ Проекты» является дружная семья Булычевых. Александр Николаевич,  инженер - конструктор 1-ой категории и Александра Михайловна,  ведущий инженер-технолог в браке уже 43 года, трудовой стаж на Морском судостроительном заводе, а позже в других подразделениях Группы «Каспийская Энергия» - 42 года. Супруги Булычевы воспитали двоих детей – сына и дочь, сейчас помогают  поднимать троих внуков и внучку. Читая сухие строчки биографии супругов,  понимаешь, что благодаря таким людям, их надежности, доброте, порядочности, трудолюбию и верности  Морской завод пережил все годы лихолетья и сейчас  с уверенностью смотрит в будущее.

Супруги Мироновы создали семью в 1973 году,  получается стаж семейной жизни тоже 43 года, но вот на завод Анатолий Сергеевич пришел на два года раньше своей супруги, в 1972 году,  и по настоящее время работает   слесарем-электриком  по ремонту электрооборудования энергомеханического отдела ОАО «АСПО». Получается, что стаж работы на заводе у главы семьи превысил 44 года.  Надежда Александровна Миронова с 1974 года и до выхода на заслуженный отдых работала делопроизводителем на заводе. Супруги Мироновы воспитали двух дочерей, сейчас помогаю растить пятерых внуков и внучку. Это ли не критерий верности, надежности и любви!

Труженики водной стихии: капитан Флота ООО «Крейн Марин Контрактор» Рафик Хасьянович Якупов  и  Белышева Людмила Юрьевна, врач больницы водников  (больницы им. Соловьева). В браке уже более 40 лет, и оба верны своей профессии и оба являются золотым фондом своих предприятий и учреждений.  Рафик Хасьянович и Людмила Юрьевна   до сих пор очень фотогеничная и красивая пара, воспитали трех дочерей, помогают воспитывать троих внуков и троих внучек. 

Молодым парам,  вступающим в супружеские отношения хочется пожелать словами поэта: «Молодым парам, обдумывающим  житье, решающим,  делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь — делай ее с Александра  Николаевича и Александры Михайловны Булычевых, Анатолия Сергеевича и Надежды  Александровны Мироновых, Рафика  Хасьяновича  Якупова и  Людмилы  Юрьевны  Белышевой.

Владимир Босов, председатель Промышленного профсоюза

Анекдот от профсоюза

- Ваш банк просто обязан выдать мне льготный кредит!

— Это почему?
- Я не возвратил деньги семи банкам, а они ваши конкуренты!