ФСС начинает тестирование мобильного приложения «Социальный навигатор»!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

ФСС начинает тестирование мобильного приложения «Социальный навигатор»!

ФСС начинает тестирование мобильного приложения «Социальный навигатор»!

«Социальный навигатор» — новый канал взаимодействия с получателями социальных услуг на основе мобильного приложения. Это простой и удобный для граждан способ информирования о социальных услугах и организациях, которые их оказывают. Просто перейдите на сайт sn.fss.ru для получения информации об интересующих вас услугах. 

Какие выплаты положены матерям и будущим мамам? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации? Всё это, и не только, теперь доступно в мобильном приложении Фонда социального страхования Российской Федерации «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию

о любых социальных услугах. 

Теперь не надо идти в региональное отделение Фонда или звонить на горячую линию. «Социальный навигатор» дает возможность не только получить всю необходимою информацию о социальных услугах, но и оставить своё обращение, которое будет обработано сотрудниками ФСС РФ в кратчайшие сроки. 

Обращаем Ваше внимание, что мобильное приложение «Социальный навигатор» на данный момент реализовано под мобильную операционную систему Android версией 4.4 и выше. 

Публичное тестирование продлится до 6 апреля 2018 года. На время проведения тестирования мобильного приложения Социальный навигатор организована техническая поддержка. По всем вопросам общаться на электронную почту: sn-support@fss.ru.

 

Информация размещена по просьбе АРО ФСС - партнера Межрегионального промышленного профсоюза, для читателей сайта

Анекдот от профсоюза

— Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85...
— Ой-вэй! А вы пьете, курите?
— Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.