Флот – работа и жизнь нашего юбиляра!
До 2014 г. - Профсоюз астраханских судостроителей и судоремонтников
Общественная организация
«Промышленный профсоюз»

Флот – работа и жизнь нашего юбиляра!

Флот – работа и жизнь нашего юбиляра!

Руководство, трудовой коллектив и актив Промышленного профсоюза ООО «Крейн Марин Контрактор» поздравляют с 60 летним юбилеем моториста –матроса буксира "БТ-337" Лебедева Анатолия Валентиновича.

Анатолий Валентинович родился в селе Чаган Камызякского района Астраханской области.  С юношеских лет связал свою судьбу с флотом. Срочную службу проходил на Тихоокеанском флоте на корабле в электротехнической службе БЧ-5 с 1979 по 1982 год. После армии работал на судах морского флота в должности рулевого –моториста. В ООО «Крейн Марин Контрактор» трудится более 10 лет.

На счету Анатолия Валентиновича много ответственных морских операций, где он проявил себя надежным, опытным и профессиональным специалистом.  

Руководство ценит Анатолия Валентиновича за трудолюбие, профессионализм и ответственность, коллеги уважают его опыт и надежность в решении производственных задач и в жизненных ситуациях.

Анатолий Валентинович вместе с супругой воспитал сына и дочь, помогает растить четверых внуков, в свободное время любит рыбачить или поработать и отдохнуть на даче.

Профессиональное сообщество работников морского и речного флота и судостроители Южного центра судостроения и судоремонта выражают благодарность Лебедеву Анатолию Валентиновичу за его многолетний и добросовестный труд, искренне желают ему трудовых успехов, крепкого здоровья и благополучия.

 

 

Анекдот от профсоюза

Комплексный обед – это когда плотно пообедаешь, потом смотришь на свое пузо и комплектуешь.